
250-Gramm-Glas
Französische Süsse gepaart mit englischem Rosenbouquet.
Der Himmel auf Toast!
Zutaten: Weisswein 19%, Wasser, Auszug aus Duftrosen, Zucker, Säuerungsmittel
| Nährwertabelle | per 100 g |
| Brennwert | 970 kJ |
| 231 kcal | |
| Fett | 0,5 g |
| davon gesättigte | |
| Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 53 g |
| davon Zucker | 53 g |
| Ballaststoff | 0 g |
| Eiweiss | 0,1 g |
| Salz | 0,02 g |
6,90 EUR
inkl. 7 % MwSt. zzgl. Versandkosten
27,60 EUR pro kg