250 ml - FlascheFruchtig und aromatisch.
Den sollten Sie einmal probieren!
Leckerer Sirup, zum Auffüllen oder zu allen Süßspeisen ein Genuss!
Zutaten: Himbeersaft 30 %, Himbeersaft aus Konzentrat 30 %, Zucker, Zitronensaft 2%, Rosenextrakt
| Nährwertabelle | per 100 ml |
| | |
| Brennwert | 868 kJ |
| | 203 kcal |
| Fett | 0,0 g |
| davon gesättigte | |
| Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 50 g |
| Ballaststoff | 1,2 g |
| Eiweiss | 0,0 g |
| Salz | 0,00 g |