250-Gramm-GlasDie Liebesfrucht vereint mit der Blume der Liebe!
Die perfekte Liebeserklärung, auch für den Gaumen.
Zutaten: Granatapfelsaft, Himbeersaft, Zucker, Säuerungsmittel Citronensäure,
Geliermittel Pektin, pflanzliches Öl (Palm, Kokos), Zitronensaft
| Nährwertabelle | per 100 g |
| | |
| Brennwert | 1068 kJ |
| | 255 kcal |
| Fett | 0,7 g |
| davon gesättigte | |
| Fettsäuren | 0,1 g |
| Kohlenhydrate | 62 g |
| davon Zucker | 62 g |
| Ballaststoff | 1,3 g |
| Eiweiss | 0,4 g |
| Salz | 0,02 g |