250-Gramm-GlasStachelbeeren - KonfitüreSuper leckere, kräftige Konfitüre mitdem vollen Aroma der ganzen Frucht.- mit Liebe handgerührt - Zutaten: Stachelbeeren, Zucker, Geliermittel: Pektin, Säuerungsmittel: Citronensäure,
Öl pflanzlich (Palm, Kokos), Zitronensaft,Obstler
| Nährwertabelle | per 100 g |
| | |
| Brennwert | 895 kJ |
| | 213 kcal |
| Fett | 0,1 g |
| davon gesättigte | |
| Fettsäuren | 0,0 g |
| Kohlenhydrate | 51 g |
| davon Zucker | 51 g |
| Ballaststoff | 1,5 g |
| Eiweiss | 0,4 g |
| Salz | 0,02 g |